Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 The Rise of the Witch-king
Аватар Алексей Малахов Алексей Малахов

Вышла версия 1.0 мода The Elder Scrolls: The Battle for Tamriel

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В неё добавлена фракция Морровинд, 19 карт, а также переработан Доминион.

Вышла версия 1.0 мода The Elder Scrolls: The Battle for Tamriel

Битва за Тамриэль - это мод для стратегии в реальном времени Battle for Middle-earth 2, а точнее к аддону The Rise of the Witch-king. Сегодня наконец вышла релизная версия модификации, до этого авторы определяли состояние проекта бетой.

В обновлении 1.0 была добавлена фракция Морровинд, опирающуюся на пехоту Великих Домов, а также имеющую магов Телвани и силтстрайдеров. Слабостями обозначают хилую кавалерию и малое количество стрелков.

Итого в моде сейчас 3 фракции: Империя, Доминион и Морровинд. Со времён беты Доминион был сильно переработан как в плане баланса, так и озвучки. Империя меньше подверглась изменениям.

Хотя фракция Скайрим ещё не готова, моддеры уже добавили соответствующие карты. Хотя крепости Виндхельм среди них пока нет. Имеющиеся карты крепости: Морнхолд, Вивек и Клаудрест.

Если вы играли в бету, то, стоит знать, мод теперь работает на фанатском патче 9.0. Его можно скачать на ModDB.

Дата выхода фракции Скайрим для мода не объявлена.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
209 голосов, 5.2%
До 7000 рублей
63 голоса, 1.6%
До 6000 рублей
81 голос, 2.0%
До 5000 рублей
408 голосов, 10.2%
До 4000 рублей
104 голоса, 2.6%
До 3000 рублей
192 голоса, 4.8%
До 2000 рублей
481 голос, 12.1%
За любые деньги
219 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
2234 голоса, 56.0%
Теги: The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 The Rise of the Witch-king, Креатив, The Elder Scrolls: The Battle for Tamriel, Игры
Аватар Алексей Малахов
Алексей Малахов
27 подписчиков