Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Elden Ring
Аватар Evernews Evernews

Все тени в Elden Ring сделали динамическими

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Поддерживается только актуальная Steam-версия игры.

Все тени в Elden Ring сделали динамическими

Разработчик под ником chainfailure улучшил систему освещения в Elden Ring. По умолчанию многие игровые объекты не отбрасывают динамические тени, модификация chainfailure это исправляет.

Доработанная система освещения обсчитывает динамические тени для всех или почти всех объектов в сцене. Это касается как элементов декора, так и персонажей. По словам разработчика, обсчитываются тени от всех источников света.

Было

Судя по скриншотам, распространенным моддером, одновременно повышается качество глобального освещения. С дополнительными тенями игровой мир Elden Ring выглядит заметно реалистичнее.

Стало

Разработчик не рассказал, как сильно честные динамические тени влияют на производительность. Сейчас модификация поддерживает только актуальную версию Elden Ring: 1.09.1.

Загрузить модификацию можно здесь. Для работы мода вам потребуется загрузчик Elden Mod Loader.

Исходники модификации выложены в открытый доступ, их можно изучить на GitHub.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
82 голоса, 4.4%
До 7000 рублей
27 голосов, 1.4%
До 6000 рублей
50 голосов, 2.7%
До 5000 рублей
214 голосов, 11.4%
До 4000 рублей
62 голоса, 3.3%
До 3000 рублей
105 голосов, 5.6%
До 2000 рублей
247 голосов, 13.1%
За любые деньги
91 голос, 4.8%
Ни за сколько, я пират
1005 голосов, 53.4%
Теги: Elden Ring, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика