Уэнсдэй 5096
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

Будет больше хоррора: Дженна Ортега стала продюсером «Уэнсдэй»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

А любви и романтики, напротив, станет меньше.

Будет больше хоррора: Дженна Ортега стала продюсером «Уэнсдэй»

Дженна Ортега, сыгравшая Уэнсдэй Аддамс в сериале «Уэнсдэй», во втором сезоне будет не только исполнительницей главной роли, но и продюсером. Об этом она рассказала во время круглого стола, организованного The Hollywood Reporter.

По словам Дженны, как только она согласилась на роль Уэнсдэй, то сразу дала понять, что хочет быть услышана и что её мнение должно быть принято во внимание. Это решение, как объясняет актриса, было продиктовано десятилетним опытом.

Дженна Ортега
актриса

У меня уже был опыт на телевидении, когда меня не слушали и когда я была марионеткой. На съёмочных площадках мне говорили: «Ты ничего не знаешь, ты же не сценарист» или «Просто заткнись и делай свою работу». Я слышала это с 12 лет.

Расхождения во мнениях между сценаристами и Ортегой во время съёмок первого сезона всё же были. Посчитав некоторые реплики нелогичными или неподходящими персонажу, актриса меняла их на что-то более соответствующее характеру Уэнсдэй. После этого ей приходилось объясняться перед сценаристами и доказывать своё видение персонажа.

Также Дженна приложила руку к созданию более продуманной эмоциональной арки своей героини. Однако, хотя актриса была недовольна слишком легкомысленным характером сериала и наличием любовного треугольника, на это она повлиять уже не могла.

В интервью с Эль Фанинг для Variety Дженна рассказала, что во втором сезоне всё будет по-другому. Теперь, занимая кресло продюсера, она наконец сможет повлиять на все важные аспекты.

Дженна Ортега
актриса

Я стараюсь обсуждать всё как можно чаще. На съёмочной площадке, вместе со сценаристами, с Тимом [Бёртоном]. Мы все собираемся вместе и решаем: «Итак, что можно и что нельзя?»

Во втором сезоне Дженна обещает акцент на хорроре и полное отсутствие романтической линии с какими-либо персонажами. Выход второго сезона можно, в лучшем случае, ожидать в конце 2024 года.

Теги: Уэнсдэй, Сериалы
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
294 подписчика