Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Арт
Аватар Evernews Evernews

Супергерои в Средневековье: показывает ИИ

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Несколько злодеев у нас тоже имеется.

Супергерои в Средневековье: показывает ИИ

Если бы супергероям и суперзлодеям пришлось сражаться в далеком прошлом, то их противостояния выглядели бы ужасно стильно. Железный человек изменился бы не слишком сильно, зато остальным культовым персонажам пришлось бы обзавестись доспехами.

С помощью Midjourney реддитор YuMo_LoScor показал, как супергерои и суперзлодеи могли бы выглядеть в Средние века. Доспехи тут есть даже у Человека-паука — разумеется, алые. А средневековый Халк настолько суров, что цвет проступает прямо сквозь броню.

Самыми бронированными персонажами оказались Железный человек, Бэтмен, Дэдпул (кажется, это он), Тор и Черная Пантера. Средневековая версия Аквамена настолько сурова, что обходится одними наплечниками.

Средневековые суперзлодеи тоже выглядят интересно. Локи теперь напоминает изможденного колдуна, Харли Квинн получила легкую броню, а Танос почти не изменился: он и в киновселенной Marvel носил мощные доспехи.

Средневековые версии еще нескольких персонажей Marvel и DC можно посмотреть в ролике реддитора на YouTube.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
206 голосов, 24.9%
Обязательно, но после релиза
298 голосов, 36.0%
Может быть, но это не точно
151 голос, 18.3%
Ну нет, это же обычная игра
172 голоса, 20.8%
Теги: Арт, ИИ
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик