Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Если бы герои «Гарри Поттера» были темнокожими: показывает ИИ

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Темнокожий Дадли оказался довольно милым.

Если бы герои «Гарри Поттера» были темнокожими: показывает ИИ

Реддитор h4lfd34f показал, как герои «Гарри Поттера» могли бы выглядеть в альтернативной вселенной, где всех персонажей фильма сыграли темнокожие актеры. Для своего эксперимента h4lfd34f воспользовался Midjourney.

Внешность персонажей генерировалась с оглядкой на актеров, сыгравших в фильмах поттерианы. В Гермионе, например, все еще просматривается Эмма Уотсон, а МакГонагалл по-прежнему напоминает Мэгги Смит — только с прической из дредов. А в Хагриде тоже все так же можно увидеть Робби Колтрейна.

Узнать некоторых других персонажей гораздо сложнее. Например, Ремус Люпин, Северус Снейп и Сириус Блэк минимально напоминают актеров из экранизации; темнокожие Седрик Диггори и Волдеморт тоже получились довольно своеобразными.

Наконец, некоторые герои с таким цветом кожи выглядят даже интереснее. Например, темнокожий Дадли заметно милее своей киноверсии, Луна Лавгуд смотрится еще страннее, а Беллатриса — еще опаснее.

Еще несколько темнокожих версий героев «Гарри Поттера» можно посмотреть здесь.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2138 голосов, 7.2%
До 7000 рублей
812 голосов, 2.7%
До 6000 рублей
988 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2633 голоса, 8.9%
До 4000 рублей
1042 голоса, 3.5%
До 3000 рублей
1406 голосов, 4.8%
До 2000 рублей
3337 голосов, 11.3%
За любые деньги
1645 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15543 голоса, 52.6%
Теги: Фильмы, Арт, ИИ
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик