Squad 3688
Аватар Evernews Evernews

В тактическом шутере Squad появятся платные DLC. Разработчики обещали так не делать

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Студии нужны деньги на продолжение развития игры.

В тактическом шутере Squad появятся платные DLC. Разработчики обещали так не делать

В 2023 году мультиплеерный тактический шутер Squad получит несколько платных DLC. Это первый дополнительный платный контент, анонсированный за всю историю игры.

Разработчики Squad, напоминает PC Gamer, обещали никогда не выпускать для игры платные DLC. Через два с половиной года после релиза студия Offworld Industries была вынуждена пересмотреть свое решение.

В Offworld объясняют, что для развития Squad требуются дополнительные средства, которые невозможно получить за счет продаж игры.

Offworld Industries

Многие из планируемых обновлений будут бесплатными, однако мы сознаем, что необходимо найти способ финансировать дальнейшее развитие Squad. Платный контент вроде эмоций — один из способов такого финансирования, благодаря которому мы сможем и дальше улучшать игру.

Пока речь идет только о выпуске платных наборов эмоций, причем на два платных DLC игроки получат один бесплатный набор. Разработчики обещают сделать эмоции максимально ненавязчивыми, но фанаты допускают, что со временем в Squad могут появиться и другие косметические предметы.

В Offworld пока не готовы назвать точную дату выпуска платных DLC. Известно, что они появятся в рамках обновления 4.2.

Теги: Squad, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков