Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Качество воды в ремастере The Witcher 3 улучшили с трассировкой и без

6
1
Поделиться
Телеграфировать

Отражения без трассировки теперь ближе к трассировочным версиям.

Качество воды в ремастере The Witcher 3 улучшили с трассировкой и без

Моддер WT3WD занялся улучшением качества воды в ремастере The Witcher 3. У объектов с водой, отмечает моддер, есть кое-какие проблемы, а вода на базе трассировки лучей оптимизирована очень плохо; модификация Enhanced Water это исправляет.

Помимо дополнительной оптимизации трассировки лучей и устранения некоторых проблем с рендерингом воды мод повышает качество воды в режиме с отключенной трассировкой.

Первый кадр — из обычной версии ремастера, второй — с модом и без трассировки

Теперь вода на базе экранных отражений будет выглядеть лучше, чем раньше. Может показаться, что доработанная вода выглядит примерно так же, как с включенной трассировкой, но разница все-таки довольно заметна.

Первый кадр только с модом, второй — с модом и трассировкой

Модификация загружается здесь, о проблемах с производительностью после установки мода не сообщается.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
1949 голосов, 18.8%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
5621 голос, 54.2%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
2799 голосов, 27.0%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков