Бэтмен против Супермена: На заре справедливости 5412
Аватар Evernews Evernews

Генри Кавилл не будет играть Супермена, новый фильм уже в работе

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Джеймс Ганн займется Суперменом в молодые годы.

Генри Кавилл не будет играть Супермена, новый фильм уже в работе

Актер Генри Кавилл все-таки не будет играть Супермена в киновселенной DC — как минимум в следующем фильме. Новый проект, создаваемый Джеймсом Ганном, посвящен молодым годам Супермена.

Проект находится на ранней стадии, сейчас Ганн занимается сценарием. В будущем, полагают источники THR, он может стать и режиссером картины.

Фильм расскажет о молодых годах Супермена; как утверждают источники, есть вероятность, что в сценарии Ганна главный герой будет репортером Daily Planet Кларком Кентом. Новый исполнитель роли Супермена пока не назван.

У себя в твиттере Ганн сообщил, что обсудил с Генри Кавиллом различные возможности будущего сотрудничества. Сам актер высказывается в том смысле, что уже не сыграет Супермена.

Генри Кавилл
актер

В конечном итоге я не вернусь к роли Супермена. Новость не самая хорошая, но такова жизнь. Происходит смена караула, я это уважаю. Джеймсу [Ганну] и Питеру [Сафрану] предстоит создать собственную вселенную. Я желаю всего наилучшего им и всем, кто связан с новой вселенной.

Предполагалось, что ради работы над новым фильмом про Супермена Кавилл ушел из «Ведьмака» от Netflix. Возвращаться в сериал актер, видимо, не собирается.

Теги: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков