Чудо-женщина: 1984 3525
Аватар Evernews Evernews

СМИ: третья «Чудо-женщина» отменена, новый «Супермен» под вопросом

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Но есть вероятность, что фильм перезапустят.

СМИ: третья «Чудо-женщина» отменена, новый «Супермен» под вопросом

Новое руководство вселенной DC не планирует запускать в работу третий фильм про Чудо-женщину, сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на источники. Проект не соответствует планам Джеймса Ганна и Питера Сафрана, возглавивших развитие вселенной DC.

По словам источников, недавно режиссер «Чудо-женщины» Пэтти Дженкинс представила идею третьего фильма, но Ганн и Сафран вместе с топ-менеджерами Warner Bros. Pictures отклонили ее.

Есть вероятность, что фильм будет перезапущен. Однако, отмечает THR, отказ от съемок «Чудо-женщины 3» позволит Warner Bros. сэкономить массу денег: Дженкинс и исполнительница главной роли Галь Гадот на двоих должны были получить минимум $32 миллиона.

Предполагается, что именно после новостей об отмене фильма Галь Гадот поблагодарила за возможность сыграть Чудо-женщину. THR не удалось выяснить, будет ли Чудо-женщина в исполнении Гадот появляться в других фильмах DC.

По словам источников издания, в Warner Bros. пока не решили, будут ли актеры из фильмов Зака Снайдера, создавшего значительную часть нынешней киновселенной DC, играть тех же героев в новых картинах. В частности, под вопросом продолжения фильмов про Супермена и Аквамена.

Хотя Генри Кавилл и появился в роли Супермена в «Черном Адаме», этот фильм был снят еще до смены руководства вселенной DC и не факт, что Ганн с Сафраном решат и дальше работать с актером. Продолжение «Черного Адама» тоже под вопросом: не факт, что фильму удастся хотя бы выйти в ноль.

Однако, говорят источники, у нового руководства DC есть планы на Джейсона Момоа, исполнителя роли Аквамена. Возможно, он будет играть другого персонажа — например, охотника за головами Лобо.

Теги: Чудо-женщина: 1984, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков