Андор 10171
Аватар Evernews Evernews

Создатели «Андора» показали все пасхалки: их оказалось больше, чем думали фанаты

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Предполагалось, что пасхалок в сериале вообще не будет.

Создатели «Андора» показали все пасхалки: их оказалось больше, чем думали фанаты

В сериале «Звездные войны: Андор» есть локация с большой концентрацией пасхалок: магазинчик повстанца Лютена Раэля, выдающего себя за торговца древностями. Фанаты отыскали тут несколько пасхалок, но на деле их больше.

После завершения первого сезона «Андора» создатели шоу опубликовали полный список пасхалок в магазине Раэля. Некоторые из них, похоже, остались не замечены фанатами.

В магазине мелькает головной убор в стиле королевы Амидалы, мандалорская броня и маска стража Храма джедаев — последние пасхалки фанаты опознали.

Также у нас есть камни Санкары, прибывшие из другой вселенной: их позаимствовали у фильма «Индиана Джонс и Храм Судьбы». С камнями соседствует голокрон ситхов, опознанный фанатами; шлем Старкиллера фанаты тоже заметили.

Наконец, среди предметов в магазине Раэля можно заметить шлем вуки, выключенный щит гунганов, артефакт из сериала «Звездные войны: Повстанцы» и несколько карбонитовых блоков. Внутри одного из таких блоков есть идол из фильма «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега».

По словам шоураннера Тони Гилроя, все пасхалки были добавлены в сериал без его ведома. Сам Гилрой планировал обойтись без таких отсылок.

Теги: Андор, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков