Все новости
Это интересно
Сейчас читают
God of War Ragnarok
Аватар Evernews Evernews

Авторы God of War Ragnarok подробно показали боевую систему и запись анимаций

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Одна из новинок, щиты Кратоса, тоже попали в ролик.

Авторы God of War Ragnarok подробно показали боевую систему и запись анимаций

Студия Sony Santa Monica выпустила второй эпизод документального мини-сериала, приуроченного к релизу God of War Ragnarok. В первой серии разработчики говорили о сюжете игры, во второй сфокусировались на боевой системе.

По сравнению с предыдущей игрой она слегка изменилась. Во-первых, теперь щиты Кратоса обладают разными возможностями: один из них, например, может накапливать энергию вражеских ударов, а затем высвобождать ее.

Во-вторых, у Левиафана и Клинков Хаоса появились особые удары. Способности Атрея тоже расширились: теперь он настоящий воин и может сражаться более самостоятельно, активнее участвуя в бою.

И, наконец, разработчики добавили в Ragnarok больше разнообразных врагов и мини-боссов. Каждый из миров, в котором побывают Кратос и Атрей, получит собственные виды врагов.

Помимо демонстрации многочисленных экшен-сцен разработчики показали, как записывались некоторые из боевых анимаций. Каскадерам, похоже, пришлось непросто.

God of War Ragnarok выйдет на двух поколениях PlayStation 9 ноября 2022 года.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
104 голоса, 28.3%
Хорошо, но могло быть лучше
100 голосов, 27.2%
Самая обычная игра
47 голосов, 12.8%
Ужасно, пожалел о покупке
27 голосов, 7.4%
Не играл и не собираюсь
89 голосов, 24.3%
Теги: God of War Ragnarok, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков