Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Цены на предметы в Genshin Impact изменятся — но, похоже, не в России

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Цены во внутриигровом магазине могут меняться с задержкой.

Цены на предметы в Genshin Impact изменятся — но, похоже, не в России

Студия miHoYo объявила об изменении цен на внутриигровые предметы для Genshin Impact. По словам разработчиков, цены пришлось поменять «в связи с недавними изменениями в ценовой политике платформы».

В компании не уточнили, в какую сторону будут изменены цены и насколько заметными будут эти изменения. Фанаты полагают, что речь идет о подорожании.

Цены поменяются не по всему миру: корректировки затронут Чили, Египет, Японию, Пакистан, Малайзию, Польшу, Швецию, Южную Корею, Вьетнам и страны еврозоны. По всей видимости, в России цены останутся прежними.

miHoYo

Обратите внимание, что отображение цены во внутриигровом магазине может происходить с задержкой, поэтому просим вас ориентироваться на фактическую цену при покупке.

Примечательно, что изменения цен не затронули два из трех ключевых регионов, приносящих разработчикам больше всего выручки: Китай и Соединенные Штаты Америки. Суммарно они генерируют порядка 50% выручки игры на мобильных платформах.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
484 голоса, 6.1%
До 7000 рублей
153 голоса, 1.9%
До 6000 рублей
192 голоса, 2.4%
До 5000 рублей
777 голосов, 9.9%
До 4000 рублей
224 голоса, 2.8%
До 3000 рублей
373 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
897 голосов, 11.4%
За любые деньги
438 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
4348 голосов, 55.1%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика