Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Арт
Аватар Evernews Evernews

Нейросеть ImgCreator отлично справляется с мелкими деталями и котиками: фото

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Насчет количества конечностей у людей нейросеть все еще сомневается.

Нейросеть ImgCreator отлично справляется с мелкими деталями и котиками: фото

Команда ZMO.AI запустила нейронную сеть ImgCreator, генерирующую изображения по описанию. Опробовать ImgCreator можно на специальном сайте, здесь же выкладываются особенно удачные работы, созданные нейросетью.

Особенно хорошо нейронная сеть справляется с мелкими деталями и котиками. Животные у ImgCreator получаются довольно правдоподобными, а доспехи, генерируемые искусственным интеллектом, можно разглядывать очень долго.

Портреты людей тоже удаются ImgCreator довольно неплохо, но бывают нюансы. К примеру, нейронная сеть не совсем представляет, сколько конечностей должно быть у нормального человека.

Создавая изображения, ИИ ориентируется не только на текстовое описание (не больше 200 символов). Можно управлять генерацией, задавая категорию изображения (к примеру, аниме или арт) и выбирая стилистику (например, в духе Pixar).

Поэкспериментировать с нейросетью можно здесь.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
134 голоса, 25.0%
Обязательно, но после релиза
201 голос, 37.4%
Может быть, но это не точно
106 голосов, 19.7%
Ну нет, это же обычная игра
96 голосов, 17.9%
Теги: Арт, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик