Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Властелин колец: Кольца власти
Аватар Evernews Evernews

Актеры «Властелина колец» поддержали разнообразный актерский состав «Колец власти»

6
0
Поделиться
Телеграфировать

И показали тематические футболки с ушками.

Актеры «Властелина колец» поддержали разнообразный актерский состав «Колец власти»

Некоторые фанаты критикуют сериал «Властелин колец: Кольца власти» за актерский состав: в шоу есть темнокожие эльфы, гномы и мохноноги. Ветераны «Властелина колец» Питера Джексона считают, что такая критика неуместна.

В поддержку актеров «Колец власти» выступили Элайджа Вуд, Доминик Монаган и Билли Бойд, сыгравшие хоббитов в фильмах Питера Джексона.

Вуд, Бойд и Монаган сфотографировались в футболках с эльфийскими рунами и разноцветными ушками, символизирующими разные расы. На футболках написано «Вы все здесь желанные гости».

Как отмечает Variety, футболки продаются в магазине, обещающем направить 50% выручки на благотворительные проекты, поддерживающие людей с небелым цветом кожи.

Также заявление в поддержку темнокожих актеров появилось в официальном твиттер-аккаунте «Колец власти». Солидарность с коллегами выразили остальные члены актерского состава сериала.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
1206 голосов, 36.9%
Хорошо, но могло быть лучше
334 голоса, 10.2%
Самая обычная игра
236 голосов, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
248 голосов, 7.6%
Не играл и не собираюсь
1245 голосов, 38.1%
Теги: Властелин колец: Кольца власти, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика