Все новости
Это интересно
Сейчас читают
American Truck Simulator
Аватар Evernews Evernews

Euro Truck Simulator 2 и ATS получили экспериментальные интерфейсы

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Сейчас они доступны в бета-версии обновления 1.61.

Euro Truck Simulator 2 и ATS получили экспериментальные интерфейсы

Студия SCS Software выпустила экспериментальные бета-версии обновлений 1.61 для симуляторов дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator. В бетах реализованы новые интерфейсы.

Во-первых, появился новый многофункциональный дисплей, позволяющий управлять различными системами автомобиля. К примеру, можно быстро перенастроить освещение, посмотреть информацию о поездке, переключить системы помощи.

Разработчики рассчитывают, что новый интерфейс упростит доступ к функциям, о которых игроки могли и не подозревать, а также позволит выполнять больше действий без выхода в основное меню и постановки игры на паузу.

Во-вторых, появилось новое горизонтальное игровое меню. Оно вызывается по кнопке F1 и позволяет быстро настраивать виджеты, активировать фоторежим, смотреть информацию по машине и так далее.

Новое меню ставит игру на паузу при открытии, поэтому работает только в однопользовательском режиме. Сейчас разработчики думают, как лучше реализовать это меню в мультиплеере.

Для получения бета-версий патчей 1.61 нужно открыть свойства игры в Steam, перейти на вкладку «Бета-версии» и выбрать бету experimental_beta.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
215 голосов, 17.1%
В 2028 году
359 голосов, 28.5%
В 2029 году
191 голос, 15.2%
Да ладно, никогда
494 голоса, 39.2%
Теги: American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков