Minecraft 70257
Аватар Evernews Evernews

Minecraft Bedrock получила самую маленькую бету за полгода

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Предыдущее рекордно маленькое обновление выходило в марте.

Minecraft Bedrock получила самую маленькую бету за полгода

Студия Mojang выпустила для Minecraft Bedrock необычно маленькое тестовое обновление. Как правило, бета-версии содержат десятки изменений, но в обновлении 1.19.30.25 их всего два.

Во-первых, разработчики исправили ошибку, из-за которой в версии игры для iOS могли не отображаться анимации текущей воды и лавы. Во-вторых, исправлена критическая ошибка, время от времени возникавшая при загрузке в мире с включенными паками текстур.

Заинтересовавшись, мы решили выяснить, когда Minecraft Bedrock в последний раз получала настолько маленький тестовый апдейт. Оказалось, почти полгода назад, в марте — тогда в бете 1.18.30.30/31 была исправлена всего одна ошибка.

Примечательно, что на прошлой неделе была выпущена отдельная бета-версия для устройств под управлением iOS (поэтому мы не учитывали ее в подсчетах). В этой бете тоже исправили только одну ошибку. Беты для определенных платформ выходят очень редко, предыдущая была выпущена в декабре 2021 года.

Разработчики Java-версии Minecraft в последние недели не выпускают ни обновления, ни снапшоты. Скорее всего, готовятся к презентации следующего крупного обновления: она запланирована на 15 октября.

Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков