Фильмы 29412
Аватар Evernews Evernews

Джонни Депп тоже подал апелляцию на решение суда по иску к Эмбер Херд

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Актер не хочет платить бывшей жене $2 миллиона.

Джонни Депп тоже подал апелляцию на решение суда по иску к Эмбер Херд

Представители Джонни Деппа подали апелляцию на решение суда по иску к Эмбер Херд, бывшей жене актера. Депп обвинил Херд в клевете и фактически выиграл дело, но присяжные постановили, что он все-таки должен выплатить актрисе $2 миллиона.

Теперь Депп намерен оспорить эту часть решения присяжных. Относительно остальной части вердикта — присяжные признали Херд виновной в клевете и присудили Деппу $10.3 миллиона — актер ничего не имеет против.

Таким образом, пишет Deadline, Депп ответил на апелляцию, поданную представителями Херд. Они уверены, что во время суда были допущены ошибки, помешавшие справедливому разбирательству, и хотят пересмотреть решение присяжных.

По словам источника издания, Деппа устраивало решение по иску и он был готов двигаться дальше.

источник Deadline

Но если госпожа Херд хочет продолжить судебный процесс и обжаловать вердикт, господин Депп подаст собственную апелляцию. Чтобы удостовериться, что апелляционный суд примет во внимание всю информацию и соответствующие правовые вопросы.

Чтобы полноценно подать апелляцию, Эмбер Херд придется внести залог в $8.3 миллиона; заплатить нужно до 4 сентября. О том, потребуется ли залог для апелляции Деппа, не сообщается.

Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков