Фильмы 6240
Аватар Evernews Evernews

Эмбер Херд подала апелляцию на решение суда по иску Джонни Деппа

14
0
Поделиться
Телеграфировать

Чтобы полноценно запустить процесс, актрисе придется внести крупный залог.

Эмбер Херд подала апелляцию на решение суда по иску Джонни Деппа

Актриса Эмбер Херд подала апелляцию на решение суда по иску Джонни Деппа, своего бывшего мужа. В начале июня Депп, обвинивший Херд в клевете, получил поддержку присяжных по большинству пунктов.

Херд и ее представители подали апелляцию после нескольких попыток признать решение суда незаконным. Юристы Херд считают, что при рассмотрении дела были допущены ошибки.

представители Эмбер Херд

Мы уверены, что суд допустил ошибки, помешавшие вынесению справедливого приговора так, как этого требует Первая поправка, поэтому мы обжалуем вердикт. Мы осознаем, что это сегодняшнее заявление взорвет твиттер, но должны предпринять эти шаги ради законности и справедливости.

Ранее юристы Херд утверждали, что один из присяжных, принимавших решение по делу, был не тем человеком, за которого себя выдавал. Суд счел аргументы представителей актрисы несостоятельными.

Как отмечает Deadline, чтобы полноценно подать апелляцию, Херд потребуется внести залог в $8.3 миллиона — этого требует законодательство штата Вирджиния, где рассматривается дело. Для запуска процесса апелляции надо заплатить лишь $500, эти деньги уже внесены.

Ранее присяжные постановили, что Эмбер Херд должна выплатить Джонни Деппу $10.3 миллиона. Сам Депп должен заплатить Херд $2 миллиона.

Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков