The Elder Scrolls 5: Skyrim 13096
Аватар Evernews Evernews

В Skyrim добавили мятые коврики — их можно использовать как ловушки

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Специально для игроков, уставших от ровных ковров.

В Skyrim добавили мятые коврики — их можно использовать как ловушки

Жители провинции Скайрим очень любят ковры: в The Elder Scrolls V Skyrim они украшают и дворцы, и пещеры, и обычные дома. Владельцы так любят свои коврики, что они идеально ровные и гладкие; моддер johnskyrim решил это исправить.

Модификация JS Rumpled Rugs SE для Skyrim Special Edition мнет несколько десятков ковриков, встречающихся в игровом мире тут и там. Добавлять к ним физическую модель моддер не стал, то есть динамически помять коврик не получится.

Зато мятый коврик можно использовать в качестве ловушки. С некоторым шансом NPC, ступившие на такой коврик, могут споткнуться и упасть; самое время приложить их мечом или угостить стрелой в колено.

Кроме того, ковры теперь могут пачкаться. Если игрок хочет, он может навести порядок, расправив коврик и одновременно почистив его. Через некоторое время (не меньше дня) коврик может снова испачкаться и помяться.

Для работы модификации потребуются моды Base Object Swapper, Detailed Rugs и RUGNAROK - Special Edition, строго необходим только первый мод в списке. Загрузить сам ковровый мод можно здесь.

Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков