Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls 5: Skyrim
Аватар Evernews Evernews

Вышел Skyrim Together Reborn, мультиплеер для The Elder Scrolls V

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Исходники модификации тоже открыты.

Вышел Skyrim Together Reborn, мультиплеер для The Elder Scrolls V

Разработчики мультиплеерного мода Skyrim Together Reborn для The Elder Scrolls V выпустили свой проект в релиз. Загрузить актуальную версию Skyrim Together Reborn можно на NexusMods.

Skyrim Together Reborn позволяет проходить игру в совместном режиме, обеспечивая синхронизацию противников, предметов, заданий и других объектов. Мод предназначен для 2-8 игроков в сессии, но их может быть и больше — вплоть до нескольких десятков.

Нынешняя версия Skyrim Together Reborn поддерживает Skyrim Special Edition и Skyrim Anniversary Edition версий 1.6.х. Разработчики подчеркивают, что в проекте наверняка есть ошибки: добавить мультиплеер в изначально одиночную игру было очень сложно.

Чтобы объяснить процесс установки, разработчики записали специальный ролик и выложили текстовую инструкцию по настройке сервера.

После релиза большая часть команды Skyrim Together Reborn прекратит работу над проектом. Предполагается, что его развитие возьмут на себя неравнодушные фанаты: исходники мода выложены в открытом доступе.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
3504 голоса, 33.2%
Хорошо, но могло быть лучше
1506 голосов, 14.2%
Самая обычная игра
684 голоса, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
976 голосов, 9.2%
Не играл и не собираюсь
3899 голосов, 36.9%
Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8070 подписчиков