The Elder Scrolls 5: Skyrim 5857
Аватар Evernews Evernews

Коллегии Винтерхолда из Skyrim добавили линейку вступительных заданий

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Локализация пока есть только на английском и португальском.

Коллегии Винтерхолда из Skyrim добавили линейку вступительных заданий

Моддер JaySerpa сделал чуть реалистичнее Коллегию Винтерхолда, главное учебное заведение провинции Скайрим, связанное с магией. Модификация College of Winterhold Quest Expansion добавляет в The Elder Scrolls 5 серию вступительных заданий специально для Коллегии.

Вместе с модом в Коллегии появляется семь заданий, связанных с образовательным процессом. Например, игроки смогут послушать лекцию по использованию заклинания, а затем опробовать полученные знания на практике.

Все задания получили озвучку, собранную из фрагментов существующих реплик. Миссии Коллегии можно проходить в любом порядке; теперь игрок, вступивший в Коллегию, не будет брошен в Саартал без знаний о магии.

По оценке JaySerpa, модификация должна быть совместима практически со всеми остальными модами. Она не меняет геймплей и почти не затрагивает существующие задания.

Важный момент: ставить мод надо до поступления в Коллегию Винтерхолд. Если сделать это уже после поступления, новые задания не появятся и не заработают.

Загрузить модификацию можно здесь. Пока у College of Winterhold Quest Expansion есть локализации только на английском и португальском языках.

Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков