The Elder Scrolls 5: Skyrim 9015
Аватар Evernews Evernews

Моддер добавил в Skyrim возможность превращаться в дракончика

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Принцип примерно такой же, как с оборотнями.

Моддер добавил в Skyrim возможность превращаться в дракончика

В The Elder Scrolls V Skyrim Драконорожденный может стать оборотнем, но не может превратиться в дракона. Моддер KataPUMB это исправил: его модификация Feral - Dragon - Avatar позволяет протагонисту обращаться в дракона.

Правда, речь идет не о полноценном драконе размером с Алдуина. По механике модификация больше напоминает альтернативу оборотню: герой превращается в антропоморфного дракона не слишком пугающих габаритов.

На выбор предлагается несколько видов драконов: например, зеленый, бронзовый, черный или дракон времени. Каждый из видов обладает своими сильными и слабыми сторонами, а также снабжен собственным древом навыков.

Например, серебряный дракон обладает повышенной защитой от холода и может дыхнуть на противника льдом, а черный дракон обладает кислотным дыханием и наносит дополнительный урон от яда в ближнем бою.

Чтобы превратиться в дракона, надо пройти специальное задание, в финале которого игрок получит соответствующий крик. Линейку заданий оборотней и механики оборотничества модификация не затрагивает.

В образе дракона нельзя экипировать предметы и заклинания, зато можно собирать лут. Кроме того, разрешается использовать зелья. Как и оборотни, драконы могут поедать тела поверженных врагов.

Загрузить модификацию можно здесь.

Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков