Diablo Immortal 10189
Аватар Evernews Evernews

Diablo Immortal — худшая игра в истории по версии пользователей Metacritic

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Blizzard уже второй раз в истории добивается таких результатов.

Diablo Immortal — худшая игра в истории по версии пользователей Metacritic

Пользовательский рейтинг Diablo Immortal на Metacritic опустился до 0.2 балла из 10. Это означает, что Diablo Immortal стала худей игрой в истории по версии пользователей Metacritic.

Сейчас условно-бесплатный проект Blizzard занимает 22158 место по пользовательскому рейтингу. Некоторое время худшими играми считались FIFA 21 Legacy Edition и Madden NFT 21, но их рейтинг выше: по 0.3 балла из 10.

Фанаты критикуют Diablo Immortal за агрессивную монетизацию: некоторые игроки считают, что в игре реализована механика pay to win. Разработчики уверены, что это не так.

Критика не помешала Diablo Immortal привлечь по меньшей мере 10 миллионов игроков. Правда, мы не знаем, какое количество игроков задержится в проекте.

Примечательно, что проект Blizzard получает звание «худшая игра в истории по версии пользователей Metacritic» уже второй раз. Впервые на низшей строчке рейтинга оказался Warcraft 3 Reforged, неудачный ремастер классической стратегии Blizzard.

Сейчас игроки оценивают Warcraft 3 Reforged на 0.6 балла из 10. На момент попадания в лидеры антирейтинга игра оценивалась на 0.7 балла из 10.

Теги: Diablo Immortal, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков