ArmA Reforger 10491
Аватар Evernews Evernews

Графику в ArmA Reforger сравнили на PC и консолях

4
0
Поделиться
Телеграфировать

На Xbox Series X игра выглядит так же, как на топовом PC.

Графику в ArmA Reforger сравнили на PC и консолях

На PC и Xbox Series вышла ранняя версия военного шутера ArmA Reforger. Канал ElAnalistaDeBits протестировал игру на всех платформах и показал, как меняется графика ArmA Reforger на PC, Xbox Series S и Xbox Series X.

Обе консольных версии используют динамическое разрешение: 1440p на Xbox Series S и 2160p на Xbox Series X. Реальное разрешение обычно оказывается на уровне 1296p и 1944p соответственно.

С точки зрения качества картинки графика на Xbox Series S напоминает комбинацию низко/средних настроек на PC. Владельцам Xbox Series X повезло больше: здесь ArmA Reforger выглядит так же, как на комбинации высоких/максимальных настроек.

В частности, на Xbox Series S практически нет отражений и ниже дальность отрисовки. По скорости загрузки версия для PC опережает консоли в полтора-два раза; видимо, оптимизация не проводилась.

На 60 кадров в секунду владельцам консолей рассчитывать не стоит. В большинстве случаев частота кадров оказывается выше 30 fps, но до уровня в 50 fps она не поднимается практически никогда.

Теги: ArmA Reforger, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков