Genshin Impact 22827
Аватар Evernews Evernews

Прогулка по Сумеру, следующему региону Genshin Impact: видео

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Это все еще предварительная версия, без персонажей и с минимумом текстур.

Прогулка по Сумеру, следующему региону Genshin Impact: видео

Через несколько обновлений разработчики Genshin Impact введут в игру новый регион, Сумеру. Инсайдер Lumie сумел прогуляться по предварительной версии Сумеру и показать, как будет выглядеть локация.

Сумеру представляет собой город, построенный на огромном, разросшемся дереве. Ассеты, доступ к которым получил Lumie, далеки от завершения: у локации почти нет текстур, логика и персонажи отсутствуют.

Во всяком случае, ясно, что Сумеру будет чрезвычайно большой и достаточно запутанной областью. Дерево, на котором построен город, испещрено множеством проходов, складывается впечатление, что здесь очень легко заблудиться.

Потратив на изучение области порядка восьми минут, инсайдер так и не показал ее полностью. Попытаться получить представление о масштабах Сумеру можно с помощью скриншотов модели, утекшей в октябре 2021 года.

К релизу, считает инсайдер, локация сильно изменится: сейчас в ней используется много временных ассетов.

Сумеру будет четвертым регионом Тейвата, игрового мира Genshin Impact. Если верить инсайдерам, Сумеру введут в игру вместе с обновлением 3.0, его релиз ожидается в начале августа 2022 года.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков