Gran Turismo 7 7042
Аватар Evernews Evernews

Gran Turismo 7 стала худшей игрой в истории Sony по рейтингу игроков на Metacritic

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Все из-за недавнего обновления и микротранзакций.

Gran Turismo 7 стала худшей игрой в истории Sony по рейтингу игроков на Metacritic

Пользовательский рейтинг Gran Turismo 7 на Metacritic упал до 2.5 балла из 10. Это, обратили внимание в Video Games Chronicle, наименьший показатель для проектов, выпускавшихся или издававшихся игровым подразделением Sony.

Прежде лидерами антирейтинга были World of Warriors, NBA 10 The Inside и Cool Boarders 2001, получившие 2.9, 3 и 3.3 балла из 10 соответственно. Однако у этих игр всего несколько отрицательных отзывов, в то время как у Gran Turismo 7 их больше трех тысяч.

Игра получает низкие оценки по двум причинам. Во-первых, из-за ошибки в последнем обновлении Gran Turismo 7 была недоступна больше 24 часов; игра привязана к серверам, пока они не работают, Gran Turismo 7 невозможно запустить.

А вот еще история
Gran Turismo 7 не работает уже почти сутки

Во-вторых, игроки жалуются на монетизацию. Еще на момент релиза Gran Turismo 7 фанаты и журналисты отмечали, что игра перемонетизирована; последнее обновление, подсчитали в GTPlanet, еще сильнее подталкивает игроков к вложению реальных денег.

В патче 1.07 разработчики снизили объем кредитов, выдающихся за победу. По этому показателю (0.85 миллиона кредитов в час) игра занимает седьмое место во всей франшизе. Для сравнения: до патча игроки зарабатывали 1.75 миллиона кредитов в час (3 место во франшизе).

В Sony и Polyphony Digital пока не отреагировали на большое количество негативных отзывов.

Теги: Gran Turismo 7, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков