Все новости
Это интересно
Сейчас читают
FIFA 22
Аватар Evernews Evernews

EA убирает российские команды из игр серии FIFA

24
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что речь идет о FIFA и NFL.

EA убирает российские команды из игр серии FIFA

Electronic Arts планирует убрать Россию из своих спортивных проектов, утверждает инсайдер Том Хендерсон. По словам Хендерсона, об этом сообщается в письме, к которому он получил доступ.

Обновление

Electronic Arts сообщила, что убирает российские футбольные команды из игр серии FIFA. В частности, они пропадут из FIFA 22, FIFA Online и FIFA Mobile. Также команды уберут из NHL 22.

Том Хендерсон
инсайдер

В новом корпоративном электронном письме Electronic Arts сообщает, что уберет Россию из игр вроде FIFA и NHL.

Хендерсон не уточнил, что имеется в виду под «убрать Россию». Можно предположить, что речь идет о сборных командах страны.

По словам инсайдера, решение Electronic Arts связано с военной операцией России на Украине. Если данные инсайдера верны, то EA станет первой компанией, поменявшей контент своих игр в ответ на российскую операцию.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
771 голос, 22.3%
Хорошо, но могло быть лучше
583 голоса, 16.9%
Самая обычная игра
273 голоса, 7.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
304 голоса, 8.8%
Не играл и не собираюсь
1521 голос, 44.1%
Теги: FIFA 22, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика