Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition 12261
Аватар Evernews Evernews

Слух: Rockstar перебросит ресурсы на патчи для ремастеров GTA, задержав обновления GTA Online и Red Dead Online

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Но задержка вряд ли будет очень большой.

Слух: Rockstar перебросит ресурсы на патчи для ремастеров GTA, задержав обновления GTA Online и Red Dead Online

Rockstar Games перенаправляет дополнительные ресурсы на исправление ремастеров Grand Theft Auto The Trilogy, утверждает инсайдер Tez2. Видимо, на помощь Grove Street Games направят сотрудников самой Rockstar.

По словам источников Tez2, есть шансы, что после перераспределения ресурсов выпуск обновлений для GTA Online и Red Dead Online будет задержан.

Tez2
@TezFunz2

Слышал от источников: Rockstar направляет больше ресурсов и разработчиков, чтобы помочь с пострелизной поддержкой GTA Trilogy (патчи, фиксы, все такое).

Есть большая вероятность, что обновления для GTAO и RDO могут быть сдвинуты немного вперед относительно обычного времени.

Пока для Grand Theft Auto The Trilogy вышел только один патч. Судя по отзывам игроков и журналистов, обновление исправило в ремастерах даже меньше, чем ожидалось.

Предполагалось, что ремастеры GTA почти целиком созданы силами Grove Street Games — небольшой студии, состоящей из нескольких десятков сотрудников. Ранее студия занималась разработкой консольных и мобильных портов игр серии Grand Theft Auto, некоторые из которых также были раскритикованы фанатами.

Теги: Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков