Grand Theft Auto: Vice City 31021
Аватар Evernews Evernews

В ремастер GTA Vice City вернули «машину-паука», катающуюся по стенам

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Такой мод существовал еще для оригинальной игры.

В ремастер GTA Vice City вернули «машину-паука», катающуюся по стенам

Моддер StevenW отдал дань уважения классической модификации Spider-Car для Grand Theft Auto Vice City, создав аналогичный мод для ремастера из Grand Theft Auto The Trilogy. Суть «машины-паука» в том, что автомобиль может ездить по стенам зданий.

Доработан был только один автомобиль, BF Injection: по словам моддера, «паучья» физическая модель лучше всего работает именно с этой машиной. При падении автомобиль почти всегда приземляется на колеса, а не на крышу.

У модифицированного BF Injection есть и другие особенности. На дороге машина сметает другие автомобили, больше напоминая бульдозер, а окончательно уничтожить ее просто невозможно.

Если автомобиль попадет в воду, то отреспавнится на ближайшей твердой поверхности. Кроме того, при помощи ручника машина может стоять, даже находясь на стене одного из зданий.

Чтобы добыть BF Injection, моддер рекомендует воспользоваться руководство для оригинальной GTA Vice City: в ремастере автомобиль находится в этой же локации.

Загрузить модификацию Spider-Car можно здесь. Для установки файл SpiderCar.pak нужно поместить в директорию Gameface\Content\Paks\~mods.

Теги: Grand Theft Auto: Vice City, Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков