Battlefield 2042 6374
Аватар Evernews Evernews

Battlefield 2042 стартовала в Steam с 72 тысячами игроков и 28% положительных отзывов

29
0
Поделиться
Телеграфировать

Количество игроков пока идет вверх, рейтинг отзывов — вниз.

Battlefield 2042 стартовала в Steam с 72 тысячами игроков и 28% положительных отзывов

На PC и консолях состоялся полноценный релиз Battlefield 2042. Во время раннего доступа значительная часть игроков была не слишком довольна качеством проекта, к релизу ситуация слабо изменилась.

Прямо сейчас у Steam-версии Battlefield 2042 в основном отрицательные отзывы: положительно игру оценивают только 28% покупателей. Самих игроков немало: онлайн превысил 72 тысячи человек и продолжает расти. Но рейтинг игры падает.

Претензии — примерно такие же, как у игроков, сливших рейтинг Battlefield 2042 на Metacritic. Покупателей не устраивает оптимизация, внушительное количество ошибок и ориентация разработчиков на игры серии Call of Duty.

Jonlong1000
отрицательный отзыв

ДОДЕЛЫВАТЬ ИГРУ? @ ЧИНИТЬ ОПТИМИЗАЦИЮ? @ БЫТРЕЕ ДЕЛАТЬ НОВЫЕ КАРТЫ И ОПЕРАТИВНИКОВ? @ НЕ, ДАВАЙТЕ ЗАЕБЕНИМ НАКЛЕЙКИ КАК В ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ-УДАР: ГЛОБАЛЬНОЕ НАСТУПЛЕНИ

Koteshev
отрицательный отзыв

Я никогда не пишу обзоры на игры. Ну, а зачем? Мнений всегда много, часто они совпадают, а иногда нет. Но, ситуация касательно Battlefield 2042 понятна полностью. Я так же очень редко жалею о покупке игр. Всегда взвешиваю критерии "цена/ожидание/доверие к разработчику". Я ошибся. Прям совсем. Цена ошибки - 5500 рублей. В эту игру невозможно играть и наслаждаться. В эту игру нельзя играть и веселиться. В эту игру нельзя играть.

Dirty
отрицательный отзыв

Это позорище! Как так могло случиться, игра 2021 года оказалась хуже игры вышедшей 10 лет назад?!( BF 3)

В игре абсолютно всё сломано, куча багов, отсутствует оптимизация.

Реальный рейтинг игры, видимо, еще ниже. В положительных отзывах покупатели тоже часто критикуют те же аспекты Battlefield 2042, что и в отрицательных.

Baga
положительный отзыв

Формула нового Battlefield: количество цифр в названии, пропорционально количеству багов в этой игре

stowe
положительный отзыв

Добрый день.

Эта игра, как красивая девушка. В нее вложили очень много средств, но из-за плохого воспитания взаимностью она отвечает далеко не каждому, а скорее только самым богатым, у кого от 30-Ti и больше. Так что имей ввиду, что "нищебродов" она не любит.

imcookieboi
положительный отзыв

Проведя в этой игре более 10 часов я могу сказать, что ИМЕННО СЕЙЧАС и за фулл прайс покупать ее определенно не стоит.

Впрочем, авторы положительных отзывов рассчитывают, что разработчики проведут работу над ошибками и поправят основные недостатки Battlefield 2042. Возможно, скоро мы сможем оценить серьезность настроя DICE: в ближайший месяц игра получит два обновления.

Теги: Battlefield 2042, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков