Вечные 82287
Аватар Evernews Evernews

Утекли сцены после титров «Вечных»: слухи были верны

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Сцен действительно две: одна в середине титров, вторая — в конце.

Утекли сцены после титров «Вечных»: слухи были верны

Состоялась кинопремьера «Вечных»: в России фильм задержится на три дня, но мировой прокат уже стартовал. Первые зрители отсняли сцены после титров, подтвердив слухи, начавшие ходить после пресс-показов.

Как и предполагалось, у «Вечных» две дополнительных сцены — одна в середине титров, одна в конце. Обе сцены вводят в киновселенную новых героев.

Осторожно, дальше будут спойлеры

В первой сцене действительно появляется Старфокс, брат Таноса — его играет Гарри Стайлс. Старфокс путешествует вместе с Троллем Пипом, как и предполагалось, озвученным Пэттоном Освальтом.

В комиксах Старфокс был союзником Мстителей и противником Таноса. В киновселенной он обладает одной из коммуникационных сфер Вечных и готов помочь Маккари, Тене и Друигу выдвинуться на помощь товарищам.

Мы пока не знаем, будет ли Старфокс из киновселенной братом Таноса и остался ли он, как и в комиксах, одним из Вечных. Возможно, это взаимоисключающие вопросы: в фильме выясняется, что Вечные, по сути, роботы, а Танос все-таки был живым существом.

Вторая сцена целиком посвящена Дэйну Уитмену, персонажу Кита Харингтона. Уитмен — потомок древнего рода с мрачной историей, хранящий легендарный меч, эбеновое лезвие, по легенде созданное самим Мерлином.

В сцене после титров Уитмен вскрывает ящик с мечом. На ящике написано «Смерть — моя награда», а меч, лежащий внутри, явно реагирует на приближение руки Дэйна. Тот говорит, что должен попробовать, и тянется к мечу. Затем некто спрашивает: «Вы готовы, мистер Уитмен?».

По словам режиссера Хлои Чжао, в этой сцене звучит голос Блейда. В киновселенной Marvel его будет играть Махершала Али.

В России премьера «Вечных» состоится 8 ноября 2021 года.

Теги: Вечные, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков