The Sims 4 34284
Аватар Evernews Evernews

The Sims 4 получит испытания и новую систему обновлений: главное

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Следующее обновление выйдет в первую неделю ноября.

The Sims 4 получит испытания и новую систему обновлений: главное

Вечером 26 октября сотрудники Maxis провели стрим Inside Maxis, посвященный The Sims 4. За час продюсеры поговорили о фанатских проектах, показали некоторые работы игроков и рассказали о том, что ждет игру в будущем.

В The Sims 4 появятся испытания — это сценарии, в которых возможности игроков специальным образом ограничены. Сперва таких сценариев будет только два, Making Money и Finding Love After a Breakup.

Разработчики показали только первое испытание, Making Money. В этом сценарии игроки стартуют с нулем симолеонов и должны заработать свой первый миллион.

В качестве награды будут выдаваться баллы, которые можно потратить во внутриигровом магазине на покупку различных наград.

В будущем игроки получат испытания, прохождение которых будет ограничено по времени. Пока мы знаем только названия этих испытаний: Perfectly Well-Rounded и Too Many Toddlers.

Первые испытания появятся в The Sims 4 вместе с бесплатным обновлением, выходящим в первую неделю ноября.

Обновление игры упростится: для этого разработчики внедрят систему Sims Delivery Express. С ее помощью можно выпускать контентные обновления и исправлять ошибки, не заставляя игроков обновлять базовую The Sims 4.

Обновление при помощи Sims Delivery Express напоминает автоматическую установку DLC. При запуске The Sims 4 проверит, есть ли новые апдейты для Sims Delivery Express, позволит загрузить и установить их. Затем игру нужно перезапустить.

Поддержка Sims Delivery Express появится на всех платформах, обновления, распространяемые таким образом, будут бесплатными. Разработчики считают, что такие апдейты не будут ломать работу модификаций.

При желании обновления Sims Delivery Express можно вообще не устанавливать. Все апдейты войдут в традиционные крупные обновления для The Sims 4 и будут автоматически устанавливаться вместе с этими патчами.

Разработчики не уточняют, когда заработает Sims Delivery Express.

Недостающее окно уже рядом. Ассет из рекламы комплекта Industrial Loft Kit, отсутствовавший в самом комплекте, добавят в The Sims 4 до конца ноября. Все игроки получат его бесплатно.


До конца 2021 года для The Sims 4 не будут выпускать платные дополнения. Но игроки могут рассчитывать на пару бесплатных обновлений; первое выйдет в ноябре, а второе, видимо, появится в декабре.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков