The Sims 4 15382
Аватар Evernews Evernews

В рекламе The Sims 4 заметили несуществующее окно

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики пообещали все поправить — окно введут в игру.

В рекламе The Sims 4 заметили несуществующее окно

Для The Sims 4 вышел еще один комплект, Industrial Loft Kit — с его помощью игроки могут создавать интерьеры в стиле лофт. После релиза комплекта фанаты обнаружили несоответствие контента и рекламных материалов комплекта.

В превью-ролике комплекта показывали характерное окно с полукруглым верхом и сдвижной рамой. Купив и установив Industrial Loft Kit, игроки заметили, что в комплекте такого окна нет.

То самое несуществующее окно

Фанаты обвинили разработчиков в ложной рекламе. В комплекте Industrial Loft Kit не очень много контента, продвигать его с помощью несуществующего ассета, считают фанаты, не вполне корректно.

Разработчики довольно быстро признали свою неправоту и пообещали ввести окно в игру. Впрочем, фанатов это не успокоило.

Задача этого синематика — заинтересовать игроков комплектом Industrial Loft Kit. Хотя возникли кое-какие незначительные и одновременно обескураживающие препятствия, мы рады сообщить, что это окно появится в комплекте вместе со следующим патчем.

разработчики The Sims

Исправлю ваш твит: «окно было ложной рекламой, с помощью которой мы пытались заинтересовать народ комплектом и надеялись: никто не заметит, что мы подменили его базовой версией. Теперь, когда все раскрылось, нам нужно время для создания показанного ассета.

Snow_Daze3

Авторы The Sims 4 не уточнили, когда выйдет патч с недостающим окном.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков