Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Final Fantasy XVI
Аватар Evernews Evernews

Final Fantasy XVI почти готова — осталось отполировать и доделать побочные задания

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Насчет релизного окна все еще ничего не слышно.

Final Fantasy XVI почти готова — осталось отполировать и доделать побочные задания

Разработка Final Fantasy XVI практически завершена, рассказывает на выставке Tokyo Game Show продюсер Наоки Йошида. Сейчас команда заканчивает работу над побочными заданиями и полирует проект.

Хотя игра находится на высокой степени готовности, на Tokyo Game Show проект не показали. По словам Йошиды, разработчики планировали презентацию Final Fantasy XVI, но не смогли уложиться в сроки.

Наоки Йошида
продюсер

[Осталось внедрить] только несколько улучшений для повышения качества.

Базовую часть проекта доделали еще год назад, тогда же был окончательно готов сценарий. На тот момент разработчики проектировали битвы с боссами и доделывали инструментарий.

Релизного окна у Final Fantasy XVI все еще нет. Сперва игра выйдет на PlayStation 5, а затем, возможно, появится и на других платформах; вероятно, ими станут PC и консоли Xbox Series.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
985 голосов, 43.7%
Неплохая, но не игра года
749 голосов, 33.2%
Ужасная игра, ей никогда не победить
522 голоса, 23.1%
Теги: Final Fantasy XVI, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик