Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Death Stranding
Аватар Evernews Evernews

В некоторых регионах PS Store появились пробные версии игр для PlayStation 5

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Российская веб-версия магазина говорит, что пробных версий нет.

В некоторых регионах PS Store появились пробные версии игр для PlayStation 5

В магазине PlayStation Store начали появляться пробные версии игр для PlayStation 5. Сейчас игрокам в некоторых регионах доступны пробные версии Death Stranding: Director Cut и Sackboy: A Big Adventure.

Пробные версии работают как минимум в Британии, в российской веб-версии PlayStation Store игры можно только купить — бесплатный доступ к ним отсутствует.

Играть в пробные версии можно ограниченное время. Для Death Stranding: Director Cut это шесть часов, для Sackboy: A Big Adventure — только пять часов. Время отсчитывается с момента начала загрузки дистрибутива.

Сами пробные версии пробудут в PlayStation Store только до 28 октября. Если игроки купят опробованные проекты, весь их прогресс будет перенесен в полные версии этих игр.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
424 голоса, 27.8%
Обязательно, но после релиза
488 голосов, 32.0%
Может быть, но это не точно
279 голосов, 18.3%
Ну нет, это же обычная игра
335 голосов, 22.0%
Теги: Death Stranding, Sackboy: A Big Adventure, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков