Genshin Impact 6471
Аватар Evernews Evernews

Genshin Impact выйдет в Epic Games Store, разработчики дарят специальный подарок

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчиков заметили в магазине еще в марте.

Genshin Impact выйдет в Epic Games Store, разработчики дарят специальный подарок

Почти одновременно с релизом обновления 1.6 бесплатный ролевой экшен Genshin Impact будет выпущен в Epic Games Store. Игра станет доступна в магазине 10 июня, страница Genshin Impact уже существует.

Слухи о партнерстве Epic Games и студии miHoYo начали ходить еще в марте, когда в базе Epic Games Store заметили упоминание студии. Разработчики не комментировали эти слухи.

Epic Games Store станет первой внешней площадкой, распространяющей PC-версию Genshin Impact. С самого релиза загрузить дистрибутив игры можно было только на сайте разработчиков, в магазинах версия для PC не выпускалась.

Одновременно с анонсом партнерства с Epic Games разработчики Genshin Impact рассказали о специальном подарке для игроков. Для его активации нужно ввести в игре код GenshinEpic; разработчики не говорят, что он дает.

Скорее всего, партнерство не стоило авторам Genshin Impact почти ничего. Сама игра распространяется бесплатно — значит, не нужно платить комиссию за покупку, — а внутриигровые платежи Epic Games Store разрешает проводить через собственные платежные системы разработчиков.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков