У Cyberpunk 2077 сменился руководитель разработки
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Им стал разработчик, пришедший в студию полтора года назад.
CD Projekt RED сменила руководителя разработки Cyberpunk 2077. Вместо Адама Бадовски и Конрада Томашкевича, покинувшего студию, развитием игры будет руководить Габриэль Аматанджело.
Аматанджело работает в CD Projekt RED с января 2020 года, он занимал пост креативного директора игры. Ранее Габриэль работал в BioWare: он занимался Star Wars The Old Republic и Dragon Age Inquisition.
В роли руководителя разработки Cyberpunk 2077 Габриэль будет отвечать за создание сюжетных дополнений и более мелких DLC. Адам Бадовски по-прежнему остается руководителем CD Projekt RED и сосредоточится на развитии студии.
У дополнительного контента для Cyberpunk 2077 все еще нет дат выпуска.
Читать далее
- Прибыль CD Projekt упала в 3 раза: главное из отчета за первый квартал 2021 года
- Из CD Projekt ушел квест-директор Cyberpunk 2077 Матеуш Томашкевич
- Древнее зло: геймплей и детали House of Ashes, хоррора из серии The Dark Pictures
- «Время»: первый трейлер фильма М. Найта Шьямалана про пляж, где время летит очень быстро
- CD Projekt попросила Sony вернуть Cyberpunk 2077 в PlayStation Store
- Акционеры CD Projekt получат $137 миллионов дивидендов
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
247 голосов, 34.6%
Игра про пиратов — значит, спирачу
334 голоса, 46.8%
Нет, ни за что
133 голоса, 18.6%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
