Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mass Effect: Legendary Edition
Аватар Evernews Evernews

Для Mass Effect Legendary Edition вышел патч на 11 гигабайт: что изменилось

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Нет, с именами пользователей все пока по-прежнему.

Для Mass Effect Legendary Edition вышел патч на 11 гигабайт: что изменилось

Сборник ремастеров Mass Effect Legendary Edition получил первый пострелизный патч. Обновление вышло на всех платформах, на PC оно весит порядка 11 гигабайт.

Патч вводит достаточно мелкие изменения: например, не упоминается проблема с именами пользователей Windows не на английском языке. Вот список основных изменений в патче от 17 мая.

  • Исправлена ошибка, из-за которой на Xbox Series X с подключенной гарнитурой мог некорректно работать лаунчер.
  • Повышено качество шейдеров глаз.
  • Различные улучшения и исправления, повышающие стабильность работы игры.
  • Mass Effect: улучшено качество текстур земли, исправлено некорректное отслеживание убийств для достижений.
  • Mass Effect и Mass Effect 2: повышено качество заранее отрендеренных катсцен, исправлена ошибка, из-за которой код персонажа не всегда показывался в меню отряда.
  • Mass Effect 2: улучшено освещение и тени в некоторых синематиках, исправлены тексты достижений, улучшены спецэффекты и графика на некоторых уровнях.
  • Mass Effect 3: исправлено некорректное отслеживание убийств для достижений.

На случай, если вы скучаете по настройке поля зрения или недолюбливаете глубину резкости: тут помогут модификации.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
260 голосов, 15.0%
В 2028 году
430 голосов, 24.8%
В 2029 году
270 голосов, 15.6%
Да ладно, никогда
775 голосов, 44.7%
Теги: Mass Effect: Legendary Edition, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков