Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Microsoft запускает бета-тест игрового сервиса xCloud на PC и iOS

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Доступ к бете смогут получить подписчики Xbox Game Pass Ultimate.

Microsoft запускает бета-тест игрового сервиса xCloud на PC и iOS

Игровое подразделение Microsoft запускает бета-тестирование облачного сервиса xCloud, позволяющего играть в игры, запущенные на удаленных серверах. Доступ к тестированию будет ограничен.

На приглашение в бету могут рассчитывать только игроки с активной подпиской Xbox Game Pass Ultimate. Тестирование будет проводиться на PC и устройствах под управлением iOS.

Тестовая версия xCloud работает в браузере, она поддерживает Chrome, Edge и последние версии Safari. Участники тестирования смогут опробовать больше сотни игр, присутствующих в подписке Xbox Game Pass Ultimate.

Поучаствовать в тестировании могут только жители стран, в которых работает любая версия xCloud. Сейчас в списке 22 страны, России и большей части стран Восточной Европы среди них нет.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
747 голосов, 36.8%
Хорошо, но могло быть лучше
216 голосов, 10.6%
Самая обычная игра
151 голос, 7.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
155 голосов, 7.6%
Не играл и не собираюсь
762 голоса, 37.5%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика