Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Отменена MMORPG по «Властелину колец» от Amazon и владельцев Warframe

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Проект закрыли после провала переговоров с новым владельцем Leyou.

Отменена MMORPG по «Властелину колец» от Amazon и владельцев Warframe

Разработка многопользовательской ролевой игры по «Властелину колец» отменена, сообщает Bloomberg. Речь идет о проекте, создававшемся Leyou Technologies совместно с Amazon Game Studios.

Проект, пишет издание, закрыли после продажи Leyou холдингу Tencent. Новые партнеры не смогли заключить с Amazon окончательную сделку, представители Amazon подтвердили Bloomberg остановку разработки проекта.

Сотрудники Amazon Game Studios, занимавшиеся игрой, будут переведены на другие проекты. Со стороны Tencent и Leyou над игрой работала команда Athlon Games, о ее будущем ничего не сообщается.

Мультиплеерная ролевая игра во вселенной «Властелина колец» была анонсирована в 2018 году, команда Amazon Game Studios присоединилась к проекту год спустя. Ожидалось, что игра станет условно-бесплатной.

В безымянном проекте игроки должны были увидеть персонажей, существ и земли, еще никогда не появлявшиеся в проектах по мотивам книг Толкина. Ожидалось, что игра выйдет в районе 2023 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2161 голос, 7.3%
До 7000 рублей
817 голосов, 2.7%
До 6000 рублей
992 голоса, 3.3%
До 5000 рублей
2655 голосов, 8.9%
До 4000 рублей
1047 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1419 голосов, 4.8%
До 2000 рублей
3367 голосов, 11.3%
За любые деньги
1661 голос, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15664 голоса, 52.6%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик