Microsoft Flight Simulator 13445
Аватар Evernews Evernews

Моддеры добавили в Microsoft Flight Simulator играбельный вертолет

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Вертолет пока только один, зато площадок целая куча.

Моддеры добавили в Microsoft Flight Simulator играбельный вертолет

В одном из будущих обновлений разработчики Microsoft Flight Simulator планируют ввести в игру вертолеты. Фанаты-моддеры успели раньше: благодаря им уже сейчас в Microsoft Flight Simulator можно полетать на Airbus H135.

Разработка вертолетного мода пока не завершена. Например, из-за особенностей игрового движка вертолет не может полноценно зависнуть на одном месте: он будет немного, но все-таки двигаться.

Кроме того, на вертолете лучше не летать под мостами, он не поддерживает дроссельные заслонки и может некорректно работать с геймпадами Xbox. При первой загрузке с модом рекомендуется подвигать контроллер, отвечающий за ось газа, чтобы вертолет его распознал — иначе он может взлететь самостоятельно.

В остальном все неплохо. У вертолета есть полностью смоделированный и функционирующий кокпит, он поддерживает большинство контроллеров и позволяет тонко настраивать управление.

По умолчанию в Microsoft Flight Simulator нет вертолетных площадок, но моддеры исправили и это. Игроки добавили в симулятор несколько десятков площадок, разбросанных по всему миру; все они создавались под единственный существующий вертолет, так что о совместимости можно не переживать.

Теги: Microsoft Flight Simulator, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков