Симулятор от внутренней студии Sony появится в Xbox Game Pass в день релиза
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Ужасно интересно, каким образом Sony и Microsoft удалось договориться.
Бейсбольный симулятор MLB The Show 21, разрабатываемый одной из внутренних студий Sony, но выходящий на Xbox, появится в подписке Xbox Game Pass. Игра станет доступна подписчикам 20 апреля, одновременно с релизом.
Подписчики сервиса смогут играть в MLB The Show 21 на Xbox One и Xbox Series S/X. Кроме того, через облачный сервис Xbox Cloud Gaming, доступный подписчикам Game Pass Ultimate, игра сможет работать на смартфонах и планшетах под управлением Android.
Выпускать MLB The Show 21 на PC по-прежнему не планируется. Игра станет первой частью серии, выходящей на Xbox: все предыдущие части MLB The Show были эксклюзивами PlayStation.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
19 голосов, 11.5%
Берем базовое издание
36 голосов, 21.8%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
29 голосов, 17.6%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
59 голосов, 35.8%
Вообще не буду в нее играть
22 голоса, 13.3%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
