Симулятор от внутренней студии Sony появится в Xbox Game Pass в день релиза
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Ужасно интересно, каким образом Sony и Microsoft удалось договориться.
Бейсбольный симулятор MLB The Show 21, разрабатываемый одной из внутренних студий Sony, но выходящий на Xbox, появится в подписке Xbox Game Pass. Игра станет доступна подписчикам 20 апреля, одновременно с релизом.
Подписчики сервиса смогут играть в MLB The Show 21 на Xbox One и Xbox Series S/X. Кроме того, через облачный сервис Xbox Cloud Gaming, доступный подписчикам Game Pass Ultimate, игра сможет работать на смартфонах и планшетах под управлением Android.
Выпускать MLB The Show 21 на PC по-прежнему не планируется. Игра станет первой частью серии, выходящей на Xbox: все предыдущие части MLB The Show были эксклюзивами PlayStation.
Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
694 голоса, 42.5%
Неплохая, но не игра года
566 голосов, 34.7%
Ужасная игра, ей никогда не победить
373 голоса, 22.8%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
