Grand Theft Auto 5 9272
Аватар Evernews Evernews

В GTA Online начался недельный праздник каскадеров

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В отличие от Red Dead Online — без привязки к Пасхе.

В GTA Online начался недельный праздник каскадеров

В Grand Theft Auto Online стартовала неделя, посвященная каскадерам и их трюкам. Игрокам предлагается прогуляться по Лос-Сантосу и окрестностям, перепрыгнув максимальное количество достопримечательностей.

За участие в активностях режима «Зона десантирования» игроки будут получать в 3 раза большее вознаграждение. Проходя активности «Парашютизма», игроки получат вдвое больше денег и RP, чем обычно; до конца эвента все парашютные сумки и сами парашюты доступны бесплатно.

Кроме того, до 7 апреля в игре вдвое увеличены награды за все активности, связанные с байкерами. За выполнение пяти каскадерских прыжков можно получить 500000 единиц внутриигровой валюты.

Наконец, просто за вход в GTA Online до 14 апреля выдается подарочный свитер «Шакал». А в казино Diamond сейчас можно попытаться выиграть спорткар Itali RSX.

Во время каскадерской недели в игре действуют 40% скидки на гаражи, ангары и их улучшения, а также огромное количество техники. Полный список скидок можно посмотреть здесь или в самой игре.

Теги: Grand Theft Auto 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков