Valheim 13537
Аватар Evernews Evernews

Контентные обновления для Valheim задержатся

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики все еще разбираются с ошибками, но конец уже виден.

Контентные обновления для Valheim задержатся

Контентные обновления для сурвайвла Valheim выйдут позже, чем ожидалось. Разработчикам, рассказывает руководитель студии Iron Gate Хенрик Торнквист, пришлось скорректировать расписание релизов из-за активности игроков.

Изначально планировалось работать над новым контентом параллельно с патчингом игры. Однако Valheim, объясняет Торнквист, продается гораздо лучше ожиданий и разработчики решили сфокусироваться на патчах.

Мы не думали, что [такой уровень продаж] вообще возможен. На самом деле, нам пришлось скорректировать дорожную карту обновлений, отложив их выпуск.

Хенрик Торнквист

До выхода из раннего доступа Valheim должен получить как минимум четыре крупных обновления. Предполагалось, что они будут выходить на протяжении года, сейчас разработчики не могут точно сказать, когда появится новый контент.

А вот еще история
Пещеры, лошадь, творческий режим: авторы Valheim отвечают на вопросы фанатов

Впрочем, рассказывает исполнительный продюсер Valheim Себастьян Бадилак, в ближайшее время ситуация может проясниться.

Мы явно приближаемся к моменту, когда все основные ошибки будут исправлены и появится возможность поговорить о первом обновлении и всем таком.

Себастьян Бадилак

Ожидается, что вместе с контентными патчами Valheim получит еще несколько биомов и боссов, а также новые игровые механики.

Теги: Valheim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков