World of Warcraft 5755
Аватар Evernews Evernews

Утек пресс-кит BlizzCon: главные анонсы

5
0
Поделиться
Телеграфировать

World of Warcraft Classic все-таки получит дополнение Burning Crusade.

Утек пресс-кит BlizzCon: главные анонсы

У Blizzard произошла утечка: в сеть попал пресс-кит BlizzCon. Отрывки из него публикует Wowhead: пока речь идет только об анонсах по World of Warcraft.

Chains of Domination

Это первый крупный контентный патч для дополнения Shadowlands. Игроки продолжат бороться с Тюремщиком: для противостояния Чемпионам Орды и Альянса тот выставит собственного бойца, призванного Сильваной.

В обновлении игроки будут объединять силы четырех ковенантов и получат большой рейд на десять боссов, одним из которых станет Сильвана. Появится мега-подземелье с восемью боссами: игроки окажутся в логове таинственных торговцев и поучаствуют в похищении могущественных артефактов.

Также Chains of Domination добавит в игру новых питомцев и верховых животных. Игроки смогут летать во владениях ковенантов, получат косметические сеты брони и массу другого контента.

Burning Crusade Classic

Классический World of Warcraft действительно получит первое дополнение, воссоздающее оригинальное путешествие за Темный портал. Контент Burning Crusade будут добавлять постепенно, так же, как это было на старте самого классического сервера.

Вместе с Burning Crusade игроки получат летающих верховых животных, смогут обучить своих персонажей ювелирному делу, получат возможность выходить на PvP-арену. После выхода дополнения игроки смогут решить, будут ли они играть в Burning Crusade или останутся на обычном классическом сервере.

Дополнение будет бесплатным, для доступа к нему нужна лишь подписка на World of Warcraft.

Мы обновим текст, если появятся новые детали из утечки.

Теги: World of Warcraft, World of Warcraft: Shadowlands, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков