World of Warcraft 5465
Аватар Evernews Evernews

Blizzard начала обновлять информацию о бета-версиях перед BlizzCon

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, готовится тестирование аддона для World of Warcraft Classic — и, возможно, Diablo 4.

Blizzard начала обновлять информацию о бета-версиях перед BlizzCon

За несколько дней до начала фестиваля BlizzCon на сайте техподдержки Blizzard начали обновляться данные о бета-версиях игр. Сейчас, заметили в BlizzPlanet, обновились бета-страницы трех игр.

Во-первых, появилась страница Diablo Immortal, мобильной игры Blizzard и NetEase. По всей видимости, разработчики готовятся провести тестирование игры на Западе; конкретной информации о сроках начала теста на странице нет.

Во-вторых, была обновлена страница, посвященная тестовым версиям World of Warcraft. Предполагается, что на BlizzCon покажут первое дополнение для World of Warcraft Classic, возможно, Blizzard готовится запустить его тестирование.

Наконец, обновилась страница бета-версии Diablo 4. Здесь по-прежнему сказано, что тестирование игры не проводится, но сами тексты на странице изменились: если Blizzard решит запустить тест, поменять придется всего пару фраз.

Онлайн-версия фестиваля BlizzCon стартует 20 февраля в час ночи по Москве. Познакомиться с предсказаниями инсайдеров об анонсах фестиваля можно здесь.

Теги: World of Warcraft, Diablo 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков