Resident Evil Village 10165
Аватар Evernews Evernews

Capcom готовит онлайн-проект во вселенной Resident Evil

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, это тот самый онлайн-режим Resident Evil Village.

Capcom готовит онлайн-проект во вселенной Resident Evil

Одновременно с анонсом геймплейной презентации Resident Evil Village компания Capcom открыла запись на участие в закрытом бета-тесте некой игры во вселенной Resident Evil. Речь идет о мультиплеерном проекте: тестеры смогут играть в него только онлайн.

С небольшими перерывами тестирование будет проводиться с 28 по 30 января. Поучаствовать в нем могут только владельцы консолей предыдущего поколения, присоединившиеся к программе Resident Evil Ambassador.

Участников бета-теста будут выбирать случайно среди всех, кто подаст заявки. Обладатели серебряного, золотого или платинового рангов в Resident Evil Ambassador могут попасть в тест с более высокой вероятностью.

О сути игры почти ничего не сообщается, на странице бета-версии есть отметка, что это мультиплеерный экшен с 4-6 игроками в сессии.

Возможно, это онлайн-режим Resident Evil Village: он упоминается в документах, похищенных хакерами у Capcom. Предполагается, что онлайн-режим будет поставляться в комплекте с игрой, а не в виде отдельного проекта.

Теги: Resident Evil Village, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков