Все новости
Это интересно
Сейчас читают
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl
Аватар Evernews Evernews

Субботний конкурс: что было на ПДА Скифа из тизера S.T.A.L.K.E.R. 2

34
0
Поделиться
Телеграфировать

Это птица? Это самолет? Это первая часть Doom? Скоро узнаем.

Субботний конкурс: что было на ПДА Скифа из тизера S.T.A.L.K.E.R. 2

На случай, если вы пропустили: под конец года GSC Game World показала первый геймплейный тизер S.T.A.L.K.E.R. 2. Персонаж по имени Скиф пробежался по руинам, включил ПДА, получил по голове от бюрера — в общем, типичный день в Зоне.

Ретро-планшет Скифа немедленно стал ценным источником мемов: вместо скучной картинки загрузки слишком легко пририсовать что-то более интересное. Например, Скиф мог бы любоваться Джуди из Cyberpunk 2077 или гонять в первую часть S.T.A.L.K.E.R.

Словом, настало время для очередного субботнего конкурса. Есть идеи, что Скиф мог бы смотреть на своем планшете? Держите шаблон и постарайтесь их реализовать. Результаты кидайте в комментарии.

Как обычно, авторы самых залайканных вариантов (по состоянию на полдень 4 января по Москве) получат специальные достижения. Автору работы с самым большим количеством лайков достанется сталкерская иконка перед ником.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
93 голоса, 4.8%
От 50000 до 100000 рублей
76 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
83 голоса, 4.3%
От 10000 до 25000 рублей
166 голосов, 8.6%
До 10000 рублей
400 голосов, 20.8%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
1106 голосов, 57.5%
Теги: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика