Assassin's Creed Вальгалла 6080
Аватар Evernews Evernews

«Возникло недопонимание»: Ubisoft все-таки не откажется от достижений на PC

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Они появятся и в Assassin's Creed Valhalla, но чуть позже — сейчас ведется работа.

«Возникло недопонимание»: Ubisoft все-таки не откажется от достижений на PC

Ubisoft все-таки не откажется от достижений в PC-версиях своих игр — ни в Assassin's Creed Valhalla, ни в, видимо, последующих проектах. Официальный представитель компании сообщил на форуме техподдержки, что среди разработчиков возникло недопонимание.

Проясню: с нашей стороны возникло недопонимание. Предполагалось, что поддержка достижений прекращена — но на самом деле нет! Самое первое сообщение было верным: работа ведется, достижения появятся!

Ubisoft

После релиза Assassin's Creed Valhalla игроки заметили, что в приложении Ubisoft Connect у игры нет вкладки достижений, во время прохождения трофеи тоже не выдаются. Представители Ubisoft объяснили, что компания решила отказаться от достижений на PC.

Фанаты были очень недовольны. Высказывались предположения, что разработчики хотят уменьшить издержки на программу лояльности, действующую в Ubisoft Connect.

В Ubisoft пока не могут сказать, когда заработают достижения в Assassin's Creed Valhalla и будут ли автоматически выданы достижения, условия для получения которых уже были выполнены во время прохождения.

Мы активно занимаемся возвращением достижений и сообщим, когда появится новая информация.

Ubisoft
Теги: Assassin's Creed Вальгалла, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков