Assassin's Creed Вальгалла 24254
Аватар Evernews Evernews

«Самое глупое решение»: в новых играх Ubisoft больше не будет достижений на PC

18
0
Поделиться
Телеграфировать

Первой игрой без достижений стала Assassin's Creed Valhalla.

«Самое глупое решение»: в новых играх Ubisoft больше не будет достижений на PC

Ubisoft отказывается от реализации системы достижений в новых играх для PC. Первой игрой, где отсутствует система достижений, стала Assassin's Creed Valhalla.

Вскоре после релиза игроки заметили, что не получают достижения, аналогичные тем, что есть в PlayStation Network и Xbox Live, а вкладка достижений в Ubisoft Connect отсутствует. Через пару дней после релиза Valhalla техподдержка Ubisoft пояснила: это не ошибка.

Для этой игры на PC недоступны достижения, это сделано специально. В новых играх, появляющихся в Ubisoft Connect, вместо достижений будет увеличено количество испытаний. За их прохождение выдается опыт и другие награды.

Ubisoft

Участники официального форума Ubisoft недовольны: игроки пишут, что разработчикам стоило заранее рассказать об отсутствии достижений на PC.

Удаление достижений — самое глупое решение из всех, что когда-либо принимались в Ubisoft. И вы еще имеете наглость не рассказывать об этом до тех пор, пока мы не купим игру? Невероятно бесит.DriveableMoppy

В последние несколько лет Ubisoft такая же жадная, как корпорация Abstergo, и относится к своим фанатам на PC, как к ...Gunslingerx64

В Ubisoft не пояснили, почему испытания нельзя было развивать параллельно с достижениями. Примечательно, что в Watch Dogs Legion, вышедшей за пару недель до Assassin's Creed Valhalla, достижения присутствуют и на PC, и на консолях.

Теги: Assassin's Creed Вальгалла, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков